Прошлое моей девушки - вопрос №120410

Добрый день! Мы с девушкой встречаемся год. И как то задал ей вопрос «сколько у тебя было парней до меня?». Оказалось 6, я седьмой. Ей только стукнуло 16, и она решила лишиться невинности, причём не с любимым человеком, а так… не пойми с кем, в интернете общались, а потом она села на автобус и уехала в другой город «на ночь»…Потом был человек, её знакомый. Когда ему нужно было, он звонил ей, приглашал к себе, а она бежала, и даже знала на что идёт, а именно на СЕКС! И это всё в свои 16 лет, а ему кстати говоря было 25! Почти 10 лет разницы! Потом был его друг — тоже самое… бегала по звонку «спать». Далее подруга познакомила её с парнем, они погуляли 2 дня, а на третий она ему отдалась. Пятого она вообще терпеть не могла, но это не помешало ей пригласить его уже к себе домой «на перепих» так сказать. Причём со всеми были неоднократные связи(кроме первого)! С шестым было уже первый раз по любви, с её бывшим молодым человеком. Ну к последнему претензий нет — там всё было по любви со своим парнем. Я был в шоке, когда всё узнал, я не думал, что так бывает, у меня была всего 1девушка до этого, у неё же в таком юном возрасте половина футбольной команды. И это не удар по моему самолюбию, нервирует не то что у неё больше было парней, а то что у неё МНОГО было парней для такого возраста, и то что это было не пойми с кем, с какими то мужиками которые на 10 лет старше, и то что она ПРЕКРАСНО ЗНАЛА чем закончится каждый вечер… Я не мог представить это, она милая, отличница, староста группы в своем учебном заведении, а тут такое… Я был просто убит Постоянные ссоры… да она изменилась, любит меня, это видно, слепой бы увидел, сожалеет о своём разгульном прошлом, сама хотела бы изменить прошлое… Я довольно часто думаю об этом, когда с ней, когда не с ней, когда целую её, даже когда мы занимаемся любовью, иногда возникают мысли, что какие то люди трогали её как я, целовали её как я и т.д. Пытался забыть это — получалось ненадолго и это было прекрасно! Чудесные моменты! Но когда допустим мы смотрим фильм какой-нибудь с моментами напоминающими её прошлую жизнь — я просто погибаю. Были мысли уйти от неё, но не могу. Живём вместе уже довольно долго и я хочу продолжать жить вместе. Забыл указать мне 20 лет, ей 19. Помогите мне не думать об этом, только не говорите, что нужно обращаться к психологу очно! Спасибо

Ответы

Гость, если свою историю она Вам рассказала сама, то как Вы думаете, зачем она сделала это?

Ей то от того, что она поделилась своими переживаниями по поводу своего разгульного прошлого стало наверняка легче, а Вам?

Любимого человека берегут от негатива, даже если что-то и не так было где-то когда-то, с кем-то...

Здравствуйте. То, что рассказала ваша девушка о себе настолько сильно отличалось от Ваших представлений  о том, какой она должна быть и как себя вести, что Вы испытали настоящий шок. Последствия этого шока и дают о себе знать в ситуациях, чем-то напоминающих ее рассказ.

Для устранения последствий шока надо обратиться к психологу.  Самому с этим будет сложно справиться. Здесь нажна помощь профессионала.

Не хотите очно, обратитесь дистанционо, здесь на сайте. Есть скайп, он вполне подойдет для такой работы.

Удачи!

Доброй ночи. А мы и не говорим об очном приеме. Мы ж адекватные специалисты и понимаем — раз человек пришел к нам, значит на очную встречу он наложил табу.)))  Вы же взрослый человек, значит понимаете, что здесь вам помогут решить проблему и скорее всего решение будет платно. Об этом написано в наших профилях. Читайте, выбирайте и приступайте к работе над собой))

Любви вам настоящей. Лидия.