Медикаментозное прерывание беременности - вопрос №1204342

Добрый вечер.04.10 была на приеме врача, по узи поставили срок беременности 3 недели.При враче выпила 1 таблетку мифепристона,05.10 начались не значительные красновато-коричневые выделения,06.10 в 10утра приняла 2 таблетки миролюта.Начались легкие схватки и выделения усилились в 14:00 приняла еще 1 таблетку.Выделения стали как 2 день месячных.К вечеру около 12 ночи, все пошло на спад.Сегодня 07.10 выделения есть но уже как 4 день месячных.В связи с этим возник вопрос, в интернете я начиталась всяких ужасов, что должны быть огромные сгустки, очень сильные кровотечения, ужасные боли и тд, ни каких сгустков кусков и тд у меня нет.Что то не так проходит?

Ответы

Здравствуйте, Елена! При фармакологическом аборте у всех всё проихсходит очень индивидуально, В том числе  количество и качество  отделяемой крови у всех разное.
Поэтому рекомендую через 10 дней сделать обязательно узи.Чтобы точно убедиться, что плодное яйцо вышло полностью.