Есть ли шанс, что парень вспомнит обо мне хорошее, если я ему была только поклонницей? - вопрос №1204394

Здравствуйте. У мееня есть влюбленность к парню, который живёт в другой стране, но недавно он заблокировал меня почти везде (угрожал, что и почту мою заблокирует) и написал: “не пиши мне больше”. Сделал он это из-за моей чрезмерной ревности (хотя он сам её вызывал, например, когда писал о своих бывших мне).
Я была его поклонницей 2 года: подарки дарила, внимания очень много уделяла, пару встреч было, когда он меня приглашал к себе в страну и даже друга ему нашла, хотя что он, что друг в другой стране и теперь этому парню благодаря мне не так одиноко. Скажите: если он никогда не чувствовал ко мне благодарности и только брал, а не давал, то он никогда не сможет оценить меня, что я была его поклонницей и так ему помогала? PS: прошу не затрагивать причины, почему для меня этот вопрос важен

Ответы

Здравствуйте, Анна! На протяжении 2 лет Вы пытались добиться расположения парня, который не отвечал Вам взаимностью. Он не давал Вам никакого повода считать как-то иначе, а посему ревность здесь неуместна, Вы можете испытывать подобные чувства, но демонстрировать их равнодушному к Вам человеку-это значит, еще больше отталкивать его от себя. Он принимал Ваши знаки внимания, а претензии принимать не захотел… Поэтому и заблокировал Вас, чтоб Вы перестали его беспокоить. Необходимо смириться с неразделенностью чувств… Продолжая в том же духе, ничего хорошего добиться невозможно! Удачи Вам, мудрости и взаимной любви!