Счастье,ау!!! - вопрос №120441

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, насколько я буду счастлива в браке?? будут ли проблемы в духовном и материальном плане??? смогу ли я быть за мужем как за каменной стеной??? будет ли он опорой. и вообще КОГДА я встречу его и где? на работе или учёбе

Спасибо ВСЕМ за ответ!!!

Я: Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08 (крестили как Пелагея)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас должен быть достаточно счастливый брак, возможно с человеком старше Вас, ответственным и серьёзным. Возможно сначала он будет Вашим другом, а только потом мужем. Должны быть общие интересы. Более подробный анализ того, как сложатся отношения лучше делать, когда появится реальный кандидат. Может быть познакомитесь уже в будущем году, хотя мне кажется, замужество у Вас более вероятно в период 27-30 лет.