здравствуйте, мне есть уже 18 лет. Учусь в художественном колледже. личной жизни нет вообще. там одни девченки учатся. Там есть конечно парни со старших курсов, но они уж больно взрослые для меня. по - вопрос №1204695

клубам не хожу. Собираюсь пойти в институт где я раньше в школе училась, там были вроде трененги по общению. просто так тоже могу знакомится. Так я вроде симпатичная, миниатюрная девушка. Подскажите что делать мне? все мои знакомые уже давно встречаются, одна замуж уже вышла. Родственники уже тоже достают с вопросами.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вам еще только 18 лет, и если Вы пока не встречаетесь с МЧ, это еще ни о чем не говорит. Не редко отношения завязываются непосредственно в ВУЗах, и ввиду того, что парней у вас на курсе нету, это может быть одна из причин, т.к. девушка Вы скромная, и не знакомитесь где-то и с кем-то. Настя, Ваша жизнь еще только начинается, и Вы обязательно встретите своего человека, который будет любить и ценить Вас, просто не сейчас. А вообще знаете, не редко бывает так, что недумано — негадано встретились два взгляда, и люди поняли, что нашли друг друга, и произойти это может где угодно, и когда угодно.
08.10.14

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store