здравствуйте, мне есть уже 18 лет. Учусь в художественном колледже. личной жизни нет вообще. там одни девченки учатся. Там есть конечно парни со старших курсов, но они уж больно взрослые для меня. по - вопрос №1204695

клубам не хожу. Собираюсь пойти в институт где я раньше в школе училась, там были вроде трененги по общению. просто так тоже могу знакомится. Так я вроде симпатичная, миниатюрная девушка. Подскажите что делать мне? все мои знакомые уже давно встречаются, одна замуж уже вышла. Родственники уже тоже достают с вопросами.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вам еще только 18 лет, и если Вы пока не встречаетесь с МЧ, это еще ни о чем не говорит. Не редко отношения завязываются непосредственно в ВУЗах, и ввиду того, что парней у вас на курсе нету, это может быть одна из причин, т.к. девушка Вы скромная, и не знакомитесь где-то и с кем-то. Настя, Ваша жизнь еще только начинается, и Вы обязательно встретите своего человека, который будет любить и ценить Вас, просто не сейчас. А вообще знаете, не редко бывает так, что недумано — негадано встретились два взгляда, и люди поняли, что нашли друг друга, и произойти это может где угодно, и когда угодно.