Совместимость людей одного знака зодиака - вопрос №120473

Здравствуйте. Меня интересует совместимость Карина 12.08.1986г.р. г.Харьков Юра 29.07.80 г.Харьков.

Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость по датам рождения:

Хорошее сочетание ума, изобретательности и организаторских способностей, сулящее этому союзу большой успех. Ваши многочисленные интересы возбудят любопытство другой стороны, и Вы должны мягко подтолкнуть партнёра в направлении своих поисков.У него есть сила и упорство, благодаря которым вашему содружеству суждена неизменная удача, а значит, вы вместе можете счастливо жить до заката дней.

Ваша неутолимая тяга к знаниям и новому опыту придаёт вам особый интерес в глазах партнёра.Другая сторона обладает талантом практика и способностями исполнителя, благодаря чему Ваши проекты будут успешно реализованы.Позвольте партнёру оперировать Вашими идеями и отлить их в форму, которая принесёт успех.Что касается брака, то Вы будете блистать, первенствовать здесь, а Ваш партнёр обеспечит прочность этому союзу.

Совместимость по именам:

Великолепный союз.Вас ожидает волнующий и многообразный жизненный опыт, и те, кто открыт для новых идей, будут счастливы такому жребию.Вы-люди, жаждущие узнать новые страны, проникнуть в новые области мысли, всё, что заинтересовало вас, вы впитывают как губка.Здесь сильна тяга к метафизике, что указывает на увлечённость эзотерикой и тайнами человеческой психики.Вашему содружеству следует заняться психологией или психотерапией, где оно принесёт большую пользу благодаря редкой способности понимать людские проблемы.Вы двое мыслете широко: с удовольствием повятите себя поиску ответов на пока нерешённые вопросы-из ряда тех, что коренным образом меняют судьбу человечества.Научная работа, исследования и расследования, всевозможное использование языка как ыормы общения, благотворительная деятельность, изобретательство и путешествия-вот перечень занятий, которые сближают вас.Вас манят дали, большое место в жизни занимает интерес к иным землям, народам и странствиям.

Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Неплохая совместимость для общения, возможна напряжённость в эмоциональном плане, хорошая сексуальная совместимость. Имеются кармические аспекты, делающие отношения более прочными и помогающими развиваться друг другу. Если возникнут трудности с доверием — возможно усиление раздражительности и конфликты. В общем, союз (если он именно союз, а не теоретический вопрос о совместимости) сложный, но интересный.