На каких сайтах можно безопасно скачать виндоус для переустановки на собственном компьютере, чтобы все было надежно? - вопрос №1204735

Ответы

Здравствуйте.
Проверено!!!
nnm-club.me/forum/viewforum.php?f=503
1 — подтверждаю репутацию nnm-club

но там публикуют и сборки — сборки это всегда риск. будьте внимательны

2 — еще одно хорошеем место ru-board, форум, андеграунд. там обязательна регистрация, и желательно сразу пройти ликбез по поводу популярной там фразы «ключ под ковриком» — это в правилах

(в двух словах — что бы избежать индексации поисковиками слишком пиратского материала, его прячут «под коврик» — сообщение надо открыть для редактирования, что бы увидеть скрытую часть)

прямые ссылки на материалы, которые могут нарушать закон, запрещены правилами нашего сайта, по этому гугл в помощь для уточнения по ключевым словам (те что выделены)
Качайте чистую сборку с торрентов. Если надо, пишите в чат, помогу найти.