Республика Башкортостан

Как получить кредит на открытие малого бизнеса? - вопрос №1204741

Здравствуйте,
Недавно я закончил обучение в университете, теперь хочу открыть свой интернет-магазин, все технические знания у меня есть, вопрос только в деньгах. ИП открыл в прошлом году, но деньги на расчетный счет не поступали, поскольку работал через фриланс.

Картина примерно следующая:
-Мне нужно взять кредит на 500000 рублей на открытие интернет-магазина.
-Желательно под умеренные проценты и без поручителей.
-Имущества нет, справку о доходах предоставить не могу.

Скажите каковы шансы получения мною кредита? И как эти шансы можно увеличить? Где можно получить такой кредит?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин Сергеевич.Действует Государственная различного рода помощь для открытия своего бизнеса.Для открытия своего бизнеса выдаются Гсударственные субсидии.Я неоднократно отвечал на подобные вопросы., поэтому кредиты брать нет необходимости.Посмотрите мои недавние ответы.Если не найдете, напишите мне в чат, я подскажу.
Желаю всего хорошего и удачи.
P.S.Последний ответ от 10.09.14.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. начинать бизнес с кредита — это провал. начните с бизнеса с нуля в сфере услуг, затем накопите денег и откроете интернет магазин. есть ниши, тот же консалтинг, где реально стартануть с 100-200 тысяч в месяц, вот и откладывайте половину прибыли на магазин