В конце июня от меня ушел мой любимый мужчина с которым мы были вместе почти 8 лет,сказал что устал терпеть что все надоело и хочет гулять...предполагаю что сейчас у него кто то есть,иногда мне - вопрос №1204743

кажется что он любит меня, но почему то хочет отдалится… мы виделись по моей инициативе и не один раз… вчера написал, что не хочет меня мучать и хочет чтоб я была счастлива, что он хочет быть один… я продолжаю его ждать, и готова все простить только бы понять мой ли это мужчина и вернется ли он? если да то когда и можно ли что то сделать чтоб нам помочь? Меня зовут Яна 12.05.1990Он Александр 18.10.1987
3 ответа

Ответы

Это ваш мужчина! У вас будет, момент когда вы его сможете вернуть. В любом случае вам ТЕРПЕНИЯ и всего хорошего!
К сожалению, Яна, в отношениях просматривается третье лицо. Возможно, со стороны Александра и были  чувства, но они угасли. Начав с вами встречаться, Александр был очень молод, а сейчас просто хочет узнать и другие отношения. Да и вам не помешало бы поступить так же. В житейском смысле это было бы правильно, ведь и у вас свет клином сошелся на одном человеке, а почему вы уверены, что он лучше всех, ведь вы никого больше не знали. Парень не хочет вас огорчать, поэтому и маскирует свои истинные намерения под предлогом заботы о вас и о вашем счастье. Совместимость у вас трудная, эти отношения рано или поздно были бы обречены на провал. Более того — вы ушли бы сами, ведь у вас все не так гладко было, да и детей в этих отношениях могло бы и не быть. Парень прав, хватит мучиться, нужно начать жить своей собственной жизнью. Не ваш это человек, у вас будет лучше. Вам обязательно нужно съездить на море, а почему — там поймете сами. Счастья вам!
вы упустили этого мужчину… еще 5 лет назад нужно было оформить отношения… сейчас он пустился во все тяжкие…