Вопрос - вопрос №120476

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана.Уже 8 лет проживаю в Росии, паспорт утерян.Я хочу уехать обратно в Узбекистан.Могу ли я получить какой-нибудь документ, по которому я смог бы уехать?

Ответы

вам необходимо обратиться в посольство.Узбекистана и вам выдадут свидетельство на возвращение на родину по которому вы сможете покинуть Россию