беременна ли я - вопрос №120481

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я была у врача и он мне сказал предварительный диагноз беременность но у меня пошли месячные на день раньше и странно первый день они мазались а теперь льет и тошнит постоянно но чаще вечером. Помогите пожалуйста!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы с точностью 100% отчетить на Ваш вопрос, нужно иметь анализ крови на бета-ХГ.Если показатель будет выше 5ЕД, то беременность есть точно.В любом случае, не сидите дома, это может быть не менструация, а кровотечение.А это уже требует безотлагательных действий.Поэтому бегом к гинекологу!

А тошнота-это только вероятный признак беременности, и может иметь место не только тогда, когда женщина беременна, но и сопутствовать другим заболеваниям...

Здравствуйте.

Так же не стоит забывать, что задержка и мажущиеся кровянистые выделения -это симптомы внематочной беременности!!! Которая тоже проявится подъёмом  уровня ХГЧ !!!

Так, что на осмотр гинеколога, однозначно!!! В гинекологическое отделение(по показаниям-кровотечение).

С уважением.