стоит ли возвращать отношение?и как это сделать? - вопрос №120490

добрый вечер! у меня был парень расстались около месяца назад и из за глупости( у меня умер котенок, я плакала, он позвонил, все узнал в грубой форме, потом я сказала что мне не хватает его поддержки, что мне нужно немного тепла  вообщем сказала, что с меня хватит и рассталась) через пару дней соскучилась и решила вернуть все вернуть обратно (переписываласьв соц.сети), но он некак не оглашался и я сказала на эмоциях много неприятных вещей(((прошло три недели мы необщаемся у него появилась новая девушка.он всегда говорил, что не будет меняться и в жизни шанс дается раз построить отношения а сам бегает за своей девушкой, нашу переписку он раскидал всем кому только можно)))мне его не хватает, я плачу целыми днями, вокруг меня полно других парней, но увы(((помоги мне определиться нужен ли мне этот человек раз он принес мне столько слез, как нибудь притушить эти чувства, как забыть его?

Ответы

Здравствуйте. Парень этот был для Вас близок и важен, поэтому Вы так тяжело переживаете расставание с ним. Для того, чтобы закончить переживать и быстро вернуться в нормальное состояние, я рекомендую Вам посетить психолога лично или выбрать здесь на сайте и постучаться к нему в чат.

Судя по поступкам парня, он уже не переживает и с Вами психологически уже расстался. Так что переживаете Вы одна. Заканчивайте переживать сами или с помощью психолога.

Любви Вам и удачи!

Добрый вечер. Девушка, а вы не пробовали себя поставить на место молодого человека? Попробуйте — поставьте. Надо сказать достаточно неприятные эмоции и ощущения пережил молодой человек. Не думаю, что если бы вы такие же пережили — вы с радостью снова пошли ему навстречу. так что переставайте рыдать. слезами делу не поможешь. Оставьте молодого человека в покое и пожелайте ему, от всей своей доброй души, всего прекрасного. А для себя сделайте вывод — урок: к чужим чувствам  всегда надо относиться уважительно. тогда все мальчики вас будут уважать.

Лидия.