Почему у меня постоянно случаются неудачи, и как с этим боротса? - вопрос №1205005

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вы сами, своими мыслями, привлекаете к себе неудачи. Наверняка Вы слышали, что любая мысль материальны. Перепрограммируйте себя на положительные мысли. Не дайте плохим мыслям задерживаться у Вас в голове. Как только появилась плохая мысль, старайтесь поблагодарить ее и начинайте думать позитивно. Медитируйте, накапливайте в себе энергетический потенциал, занимайтесь приятными для Вас вещами. Жизнь так прекрасна. Не правда ли? Если возникнут вопросы, милости прошу в чат.

Неонила