Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, что лучше: Видеокарта r96pro 9550 rev 1.0 ИЛИ nvidia geforce fx 5200 - вопрос №1205017

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В то время карты от Radeon были более производительны и качественные нежели nvidia.
Из личного опыта скажу, что 5200 шло очень большое количество бракованных партий, вот с радионом было как раз все в порядке. Меньшее количество брака и лучшая производительность.
В теперешнее время все изменилось. Карты от NVIDIA стали более производительные и качественные, что не скажешь про RADEON.
Мой вам совет брать Radeon т.к. платформа старая и карта для нее более чем подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще — ни то, ни другое, но из этих двух радеон чуточку лучше. ИМХО.
9550 лучше.