Здравствуйте! Хотела б спросить, что мне делать у меня муж не хочет со мной жить... Грозится уйти! Не ночевал сегодня дома... А поругались из за того что приезжали мои братья и мама... Так - вопрос №1205059

получилось, что они приехали в один день и он начал мне выговаривать, что нужно приезжать только по приглашению… У нас двое детей, живем 4 года… Незнаю что делать, знаю что будет тяжело одной и без него...((( хочу вернуть его, но он вспыльчивый! Незнаю что делать, у меня такая ужасная депрессия по этому поводу! Мы ругаемся часто, из за всКих мелочей… Он такой холодный, незнаю что и думать!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Динара. Прежде всего, нужно успокоиться, перестать нервничать. Пока не делать никаких выводов. Он еще не ушел. Нужно изменить отношение к нему, показать, как он Важен, ценен для Вас. И показать свою ценность для него. Как это лучше сделать? Давайте поговорим в чате. В любом случае жизнь продолжается и она прекрасна.
Здравствуйте, Динара. Не думаю, что причина его нежелания жить с Вами — приезд родственников. Причина в другом, и скорее всего, частые ссоры из-за всяких мелочей, а приезд — это лишь следствие. Что делать: Сменить модель поведения с депрессивного на позитивное, определить и исключить причины, по которым ссоритесь, привнести в отношения свежесть и романтику. Начнете меняться Вы, начнет меняться и он, а соответственно и отношения в семье.