Здравствуйте! Хотела б спросить, что мне делать у меня муж не хочет со мной жить... Грозится уйти! Не ночевал сегодня дома... А поругались из за того что приезжали мои братья и мама... Так - вопрос №1205059

получилось, что они приехали в один день и он начал мне выговаривать, что нужно приезжать только по приглашению… У нас двое детей, живем 4 года… Незнаю что делать, знаю что будет тяжело одной и без него...((( хочу вернуть его, но он вспыльчивый! Незнаю что делать, у меня такая ужасная депрессия по этому поводу! Мы ругаемся часто, из за всКих мелочей… Он такой холодный, незнаю что и думать!
08.10.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Динара. Прежде всего, нужно успокоиться, перестать нервничать. Пока не делать никаких выводов. Он еще не ушел. Нужно изменить отношение к нему, показать, как он Важен, ценен для Вас. И показать свою ценность для него. Как это лучше сделать? Давайте поговорим в чате. В любом случае жизнь продолжается и она прекрасна.
08.10.14
Здравствуйте, Динара. Не думаю, что причина его нежелания жить с Вами — приезд родственников. Причина в другом, и скорее всего, частые ссоры из-за всяких мелочей, а приезд — это лишь следствие. Что делать: Сменить модель поведения с депрессивного на позитивное, определить и исключить причины, по которым ссоритесь, привнести в отношения свежесть и романтику. Начнете меняться Вы, начнет меняться и он, а соответственно и отношения в семье.
08.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store