апатия - вопрос №120529

Добрый вечер, эксперты.Я не вижу неприятностей, часто нахожусь в полусонном состоянии, пока что то не произойдет, на работе, напр., что заставит встрепенуться на время, и что то узнать получше.А так-ветер в голове, мало серьезности, часто состояние опустошонности, ухожу часто в себя, апатия, навязчивые повторяющиеся мысли.Плохо представляю.кем хочу себя видеть в дальнейшем.Скажите, может это связано с болезнью нервной системы, плохим воспитанием.илиможет еще есть какая причина.Очень хочу понять, чем мне надо сейчас заниматься, чтоб иметь цель в жизни.и прошла апатия.Олеся,21.07.1987.в 5:30 утра, родилась в Латвия, г.Рига, сейчас живу в Электростали.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По-моему от таких вещей помогают только пережитые кризисы… В остальном могу посоветовать заняться какими-нибудь энергетическими практиками, чтобы немного повысить тонус, физическими упражнениями, и провериться у врача на предмет проблем с мозговым кровообращением.