что делать? - вопрос №120531

Я очень хорошо общалась с мальчиком потом он позвал меня погулять мы договорились вдвоём но я приехала не одна а с подругой.я увидела его он был со своей компанией потом эти друзья его ушли и мы подошли к нему он спрашивал у меня как дела и другое.потом он предупредил что через 1 час уходит, но он посидел с нами 20мин и ушел.когда я гуляла я решила ему позвонить и высказать почему он так мало посидел я наорала на него и обматерила его.после этого он удалил меня из друзей из социальной сети и всё.что теперь мне делать? как его вернуть? я перед ним уже извинялась он ничего не отвечает на мои сообщения.может быть ему позвонить через какое-то время ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Учитесь уважать людей. пусть это будет для Вас уроком. Примите решения.