Добрый день. Какие решения могут быть в ситуации? Мы с моей девушкой любим друг друга 14 лет. Хотим создать свою семью. Сейчас девушка живет с... - вопрос №1205330

молодым человеком из-за того, что ее дочь привязалась к нему как к отцу. Когда он пытался уйти у дочки была истерика. Мы боимся травмировать девочку, но и не можем быть друг без друга. В свое время мы пытались не общаться, но не выдерживаем, этого. У обоих ранее был брак, это скорее эмоциональный шаг был. Как нам сейчас поступить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор!
Решение принять однозначно нужно, но прежде чем, Вы будете делать это, рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в происходящем. Видите ли, Виктор, очень много вопросов есть к Вам по ситуации: сколько лет девочке, как давно она знакома с человеком, к которому так болезненно привязана, какие отношения складываются у Вас с дочерью любимой женщины и т.д. Не зная ответов, невозможно помочь Вам. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Виктор, ответ на ваш вопрос " Как нам сейчас поступить?"
Ответ. Виктор, вам стоит познакомиться и подружиться с дочкой вашей пассии, стать для неё интересным и замечательным, если, действительно, причина в этом. Дружба с ребенком постепенно перерастет в привязанность.
И еще. Причина того, что ваша пассия не идет на более радикальное решение вопроса, имеет несколько иные причины, и привязанность ребенка тут не причем.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам