Добрый день. Какие решения могут быть в ситуации? Мы с моей девушкой любим друг друга 14 лет. Хотим создать свою семью. Сейчас девушка живет с... - вопрос №1205330

молодым человеком из-за того, что ее дочь привязалась к нему как к отцу. Когда он пытался уйти у дочки была истерика. Мы боимся травмировать девочку, но и не можем быть друг без друга. В свое время мы пытались не общаться, но не выдерживаем, этого. У обоих ранее был брак, это скорее эмоциональный шаг был. Как нам сейчас поступить?
08.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Виктор!
Решение принять однозначно нужно, но прежде чем, Вы будете делать это, рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в происходящем. Видите ли, Виктор, очень много вопросов есть к Вам по ситуации: сколько лет девочке, как давно она знакома с человеком, к которому так болезненно привязана, какие отношения складываются у Вас с дочерью любимой женщины и т.д. Не зная ответов, невозможно помочь Вам. Удачи. Ирина.
08.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Виктор, ответ на ваш вопрос " Как нам сейчас поступить?"
Ответ. Виктор, вам стоит познакомиться и подружиться с дочкой вашей пассии, стать для неё интересным и замечательным, если, действительно, причина в этом. Дружба с ребенком постепенно перерастет в привязанность.
И еще. Причина того, что ваша пассия не идет на более радикальное решение вопроса, имеет несколько иные причины, и привязанность ребенка тут не причем. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
08.10.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store