Новосибирская область

здравствуйте. Подскажите могут ли судебные приставы отказать в предоставлению информации по телефону по исполнительному производству.еще такой вопрос с супругом мы ни живем 1год6мес. Могут ли нас - вопрос №1205363

развести если имеется задолженость по алиментам 200 тыт
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Да, могут отказать в предоставлении информации по телефону, т.к. это конфиденциальная информация, она предоставляется только определенным людям, а свою личность по телефону вы ничем подтвердить не сможете. По разводу — разведут, не зависимо от долга.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.