рана у ребенка - вопрос №120550

здравствуте уважаемая! у меня к вам срочный вопрос.сегодня купала ребенка (1 год)и увидела сзади на правой лопатке возле сгиба руки рану.на вид как ожог по краям красно и выделяются прозрачные капельки а в середине видимо новая кожица.на одежде гной высохший.правда я не купала ее 1.5 недели переодевая ничего не замечала.наложила мазь Вишневского. что это может быть, примерно? в больницу только завтрапойдем.спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Нужно было сразу к доктору, без мази Вишневского. Уж если 1,5 месяца не лечили, то один день можно и потерпеть. Возможно нужно врачу взять материал на анализ, а там уже ваша мазь. Она может только навредить. И картина уже будет не та.....