Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста выбраться из сложной ситуации! У меня семья, двое взрослых дочерей, но я влюбилась в другого... Он женат и не может даже думать об измене! Что конечно - вопрос №1205514

правильно. Моя любовь возникла давно и дремала в глубине души, но месяц назад, после поцелуя (так получилось) я не могу найти себе место! Не могу спать, есть, я очень похудела. Сердцу веть не прикажешь! Вчера не выдержала и призналась ему в чувствах, на что получила логичный ответ: он не может… Мы вместе работаем, в соседних кабинетах, и это ужасно!!! Помогите мне пожалуйста, я хочу избавиться от этих чувств!!! Что мне сделать чтобы не думать о нем. Я стараюсь много работать, но не замечать его невозможно, много общих вопросов да и нет никаких сил. Самое лучшее было бы остаться друзьями, но как?!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Чтобы избавиться от этих чувств, нужно определить, что происходит в ваших отношениях с мужем, почему и возникла эта любовь. Разобравшись в Ваших семейных отношениях, нужно найти пробел, который Вы пытаетесь восполнить в других. Восполнив его и убрав причину, Вы и сможете остаться коллегами или друзьями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, скорее всего это не любовь… а заполнение одиночества. В отношениях с мужем произошел раскол, недопонимание, возможно недостаток внимания и вы переключились на новый объект. Поняв что в ваших семейных отношениях не так, можно исправить проблему. Удачи вам!)