Прыщи на лице - вопрос №120554

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 24 года. Вот уже полгода меня беспокоят прыщи на лице. Сначала их было мало — в области лба, но потом их стало больше (на носу, щеках и подбородке). Прыщи мелкие, некоторые красные, остальные беленькие — гнойные. Никаких других жалоб у меня нет. Я не знаю, к каким врачам мне необходимо обратиться, и какие анализы нужносдать. Подскажите, пожалуйста, к каким специалистам мне нужно попасть. Благодарю.

3 ответа

Ответы

Угревые сыпи лечатся дерматологом.

Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в чат для полноценной консультации.  Постараюсь Вам помочь.

Никто вам заочно не поставит диагноз и не назначит правильное лечение. Обратитесь к дерматологу. Проследите за своим пищеварением. Нет ли запоров… Иногда на лице отражаются проблемы кишечника. Всего доброго.