Добрый день, уважаемые эксперты. Вроде бы адекватный человек, с сайта знакомств, предлагает встретиться. Пока сомневаюсь, стоит ли мне давать свои контакты. - вопрос №1206076

Есть его фотография, знак зодиака, имя (надеюсь настоящие). К сайтам знакомств и находящемуся там контингенту отношусь крайне скептически и с опаской. Но познакомиться с нормальным человеком где… Я даже не знаю. Работа, дом, работа, да и не девочка давно)))) Подскажите мне, будет ли этично с моей стороны, спрашивать об в общем то постороннем мне человеке и выставлять его на обозрение. О себе, Катерина 15/10/1969 Москва. Спасибо за внимание.
avvСеребряный
2 ответа

Ответы

Добрый день, для точного и полноценного ответа нужен сеанс с Вашим и его фото. Не нужно отчаиваться и ставить крест на личной жизни тоже не нужно…  Если мой ответ Вас заинтересовал-пишите в личку.
помимо данных о нем… вы же можете пообщаться сначала по скайпу с ним… обычно… если человек одинок… то для него это не проблема… а уж потом можно дать телефон и назначить встречу на нейтральной полосе…