Как там моя киса Никуся? Вернется ли ко мне? В каком облике придет? Почему не снится? Не в обиде ли на меня? - вопрос №1206088

500 p

Дополнение автора от 01.11.14 17:21:01
Чувствую себя плохо. Впервые поссорилась с мамой. Она меня не хочет понять, что мне нужно больше времени справиться с уходом кошки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кошка не в обиде на вас, ей там хорошо, она вам приснится. Кошка говорит вам не плачь, у меня все хорошо. Скоро вы возьмете маленького котенка и душа вашей прежней кошки вселится в нее, не переживайте, Никуся вас любит и будет любить всегда. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо она там
Не в обиде, готовится к следующей реинкарнации, у нее все в порядке, возможно ее возвращение в облике щенка
Я общался с кошкой… Оно доволен вами… вы хорошо кормили дали мясной рыба и спали вместе.Кошка говорит что у вас еще было кошка немного младшее ее… белый цвет… Светловолосую женщину показывает .
Кошка там хорошо  … душа ее с вами. в доме. вы с ним играли в жизни  … оно вообще радостная доволен вами
Кошка говорит не плачь много… не переживайте много там у нее все хорошо…
Кошка снится в этом месяце… снится большим и сильным.
Добрый день! Вы плачете много, она переживает за Вас, что много слёз у Вас.Ей сейчас хорошо.Через Вашу кошечку показывают, что Вам через некоторое время кто то предложит взять котёнка белого с тёмными пятнами, возьмите его.Она придёт к Вам в облике этого котёнка.Не плачьте так много, она от этого страдает.Вам хорошо — и ей там спокойно за Вас.
Удачи Вам и всех благ!
У вас к кошке была сильная любовь и привязанность как к ребенку бывает.
 Душа ее уже переродилась в другом воплощении, это собака. Она вам снилась же, а вы говорите что не приходит.
Доброго здоровья !
Вы можете замечать её сейчас в зеркалах. Она все видит. В дальнейшем очень большая вероятность переселения в человеческое тело. А пока вас полностью разбило равнодушие ко всему и лень, отсутствие энергии и потерю надежды на все. Вам просто необходимо проявления силы воли и обретение новой надежды.

Благодати вам !