ответьте мне пожалуйста!!!!!!! - вопрос №120630

здраствуйте!!! у меня такой вопрос подскажите пожалуйста!!! я встречался с девушкой пол года, все было хорошо у нас в один вечер она начала у меня проверять одноклассники и остальные мои сайты! и я так в прикол сказал давай я тоже проверю твою страницу… еле как уговорил когда зашел в сообщения она занервничала и начала выхватывать компьютер… я спросил в чемдело;?? она сказала это личное пространство и я не имею права лезть туда… и ушла… навсегда!!! на слудующий день прислала по агенту их переписку и говорит смотри ничего такого небыло идиот… я посмотрел страницу этого парня и вспомнил что я его видел у нее в ноутбуке… я просто в шоке это нельзя передать словами что я чувствую сейчас… скажите что такое личное пространство для девушек может я в этом случае виноват???

Ответы

Знаете, Гость, девушка развела Вас на чувство вины, сманипулировала, при этом ещё и свои тылы почистила, представив Вам перлюстрированные страницы в желаемом ей контексте.

Учитесь верить себе и своей интуиции, а не разводящей Вас как лоха девушке на слабо. Пацаны ведутся на слабо, мужчина ведёт сам.

Взрослейте, а за обучением элементарным правилам отношений и за познанием женской психологии — обращайтесь на личную программу.

29.09.11

 

здравствуйте.«…может я в этом случае виноват???» - а может быть вы все вовремя узнали?

у каждого человека есть личное пространство.  у кого-то оно меньше, у кого-то больше. кто-то в него пускает, кто-то его защищает. в вашем случае девушке было интересно знать о вас все, но при этом не была готовы открыться сама…

29.09.11

Личное пространство- это такое метафизическое место, в котором мы храним свои тайны и самые сокровенные переживания. У кого-то роль такой сокро­вищницы выполняет личный дневник, у кого-то — персональный компьютер, у кого-то — мобильный телефон.
Естественно, в пределы этих границ или не пускают никого, или пускают только самых близких, которым особенно доверяют.

 

Этот вид личного пространства может иметь разные размеры — в зависимости от характера человека. Вспомните людей, которые любят сообщать каждому встречному-поперечному «кое-что по большому секрету». Вовсе не все они любят посплетничать, просто таким образом они пытаются расширить границы своего информационного пространства.Скорее всего Ваша девушка не хочет Вас допускать в прошлую жизнь, в жизнь " до Вас", хотя имеет на это право. А что, если Вы любите, Вам так важно что было  и кто был до Вас?

 

29.09.11

Доброй ночи. Личное пространство человека (вне зависимости от того мужчина это или женщина) — это территория, вокруг которой проходит государственая граница индивида. И на которую без разрешения этого же индивида не вторгаются. Иначе это рассматривается как агрессия, как нарушение государственной границы.

А у девушки -то низкая самооценка, если она в ваше пространство вторглась. то у нее самой, извините за выражение,  «рыльце в пушку». Если она так же чиста, как и вы, то и скрывать было бы нечего. А переписка посланная ею позже — уже прошла ее корректировку. Именно поэтому она вас назвала «идиот». Вам разве не обидно? Подумайте, а нужна ли вам такая девушка? И не лучше ли с ней расстаться?

Мудрости вам. Лидия 

30.09.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store