Алтайский край

Что нужно написать и подписать рабочим, чтоб сменили ген.директора - вопрос №1206479

Здравствуйте. Компания ОАО «А» имеет несколько молочных ферм. На одну из них был назначен ген.директором гражданин X… На данный момент все рабочие против этого директора и с каждый днем обстановка хуже и хуже… Подскажите, что нужно рабочим написать начальству, чтоб сменили имеющегося ген.директора.Под его руководством зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, только после забастовок то доярками, то скотниками, то трактористами… Назначенный ген.директором руководитель может спокойны посылать кого угодно… При жалобе на него ген.директору, ген.директор утверждает, «сами находите к нему подход, да он дурак»… Помогите пожалуйста, подскажите как быть.Все рабочие готовы подписаться для его смены. С уважением, Кристина.

Ответы

коллективное письмо на имя учердителя (собственника) производства, с объеснением причину такого требования и соответсвенно подписать большинством голосов.