Для процессора i5 4590 3300 MHz и мать GIGABYTE GA-H97M-HD3 16Gb 6 Sata ОЗУ Kingston DDR3 4Gb 1600 MHz (2 штука) пойдет? - вопрос №1206658

3 ответа

Ответы

Пойдет.
Вы не сообщаете точную модель пары

если только это случайно не серверная память (с ЕСС) — тогда хороший выбор

но для Вашей материнки и проца лично я сразу ставил бы больше… но это зависит от планов как использовать

ps серверную память большинство материнок не поддерживают

ps сори, если у Вас 2 по 4 = 8, тогда то что надо
Рекомендую вам присмотреться к этой модели Kingston  — 8GB Kit* (2x4GB) — DDR3 1600MHz CL9 Intel XMP DIMM KHX16C9T3K2/8X  — это память имеет свойство разгоняться благодаря технологии  Intel XMP (Extreme Memory Profile), т.ч. и поддерживает ваша мат. плата. Производительность в играх и работе с большим количеством приложений заметно на глаз будет.