у меня дома мама и папа часто ругаются и оскорбляют друк друга а иногда душа в душу меня напригает что они ругаются что мне делать??? - вопрос №1206740

Ответы

Думать о том, что они вместе и ругань это их метод решение проблем или проявление чувств и отношения к чему либо, они ТаК умеют. Конечно если  это относительно конечно не серьёзных проблем и вопросов.

Леушин Андрей