Здравствуйте,уважаемые эксперты! В этом году мой День Рождения совпал с полным лунным затмением. Как это повлияет на мою дальнейшую судьбу?... - вопрос №1206748

Произойдут ли какие то важные события в моей жизни? Ирина,08.10.1977,17.00, г.Благовещенск, Амурской области. Всем заранее благодарна! Вопрос на год для Ирина
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Повлияет да — это однозначно! С этого года у вас начнут открываться необычные способности. Вы станете очень чуткой и научитесь понимать знаки судьбы — слышать и видеть то что раньше не замечали. Начнёте управлять своим внутренним миром.Будите снимать свою и чужую боль, посылать мысли на расстоянии и влиять на поведение людей.Стоит вам, только пожелать что то, то и будет сбываться! вы станете сильным и  чутким человеком — перестанете тратить свои силы и дар, на мелочное, будите видить глобально и объёмно, станете ближе к природе и черпать силы из вселенной и из центра земли! Так и будет — дорогая землячка — мои истоки тоже с Амура! Это сильный край. — будут вопросы — жду в чате!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этот год будет для вас достаточно удачным в плане личных вопросов, а так же сотрудничества с другими людьми, проф.вопросов. У вас могут открыться новые качества как характера, так и в интуитивном плане. А так же из вашей жизни уйдет то, что уже отжило.
В Вашу жизнь придут новые прочные по своим душевным качествам люди. Вы многое поймёте и почерпнёте. У Вас произойдёт осознание вашего места.в этом мире .....
Здравствуйте, Ирина!
Никак не повлияет. Это равносильно тому, что спрашивать как повлияет дождь на Вашу судьбу. Ну выйдете в этот  день на улицу с зонтиком и все. Судьба зависит от начального положения планет в Вашем гороскопе и Ваших дальнейших действий по ее улучшению или ухудшению. Любую судьбу можно исправить или испортить.
С уважением, Вероника Варно
Не повлияет.

@ SOFIA CHERNAYA