Свердловская область

Здравствуйте,у меня есть вопрос по обращению в Европейский Суд.Могу ли я отправить жалобу в ЕСПЧ за своего отца так как он недавно умер.Отец умер от туберкулеза через 2 месяца после освобождения из - вопрос №1206766

ЛИУ.В ЛИУ были нарушены его права по статьи 3 Конвенции, что послужило его ухудшения здоровья.Все ответы из судов имеются и доказательств целая куча о нарушениях в данном ЛИУ.Он писал в ЕСПЧ и ему был выслан формуляр жалобы и присвоен номер жалобе.Просто он не успел заполнить формуляр в связи с ухудшением здоровья.По этому я хочу довести это дело до конца.

Ответы

Если вы приняли наследство, то да.