Что можете о мужчине? Какой он? Что ждет от женщин и отношений? О какой женщине мечтает? Какой он в любви и отношениях? Какие чувства, эмоции у... - вопрос №1206789

него ко мне? Какой хотел бы меня видеть?Что нравится во мне, а что отталкивает? Как лучше себя с ним вести?Как удержать этого мужчину?Спасибо!Андрей 20 февраля 1974Наталия 07 июля 1981 Вопрос о личной жизни для
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Многое в нем жизнь надломила, мечтает о нежной и верной подруге. в вас нравиться теплота чувств. вести себя лучше искренне.