Здравствуйте!Со мной что-то происходит...Бывает такое что я непонимаю кто я,кто те люди которые меня окружают,где я нахожусь.Длится это не... - вопрос №1206813

долго, несколько секунд, и сопровождается каким-то страхом и паникой.Иногда смотрю на дочь и вроди-бы понимаю что, это мой ребенок, а вроди-бы и нет.Что это такое? Боюсь, вдруг ясхожу с ума потихоньку...??? Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Прежде всего Вам стоит пройти медицинское обследование.
С уважением, Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас были какие то нервные напряжение, вы испытали стресс?
старая проблема мешает жить?