Умер муж День рождения его 23.07.58.Зовут Николай. Мой день рождения 16.05.59. Встретимся ли мы на небесах как муж и жена, т.е. близкие люди. Любил ли он меня. Как ему там. Надо ли помочь. - вопрос №1206928

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Примите мои искренние соболезнования. Его душа сейчас чувствует себя очень свободно и комфортно. Он вас любил и любит. Вспоминайте о нем только самые светлые моменты. И отпустите его с легкостью — этим вы ему очень поможете. Закажите в церкви сорокоуст за упокой. Он всегда будет с вами, будет вам помогать и оберегать вас.
Ваша встреча, двух близких людей, обязательно состоится.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

царствие небесное рабу Божьему   Николаю и земля  ему пухом… я сочувствую вашему горю… уж  не знаю какие отношения между супругами… там на небесах.(.а тут на земле он вас любил… да по своему… но чувства были)… но знаю одно… что когда с духом общаешься… то он с нежностью говорит о том чтокто-то из родных и близких тоже тут рядом… поэтому не исключено что души все же будут рядом… а помочь… главное не горевать… он у Господа… второе… не бегать часто на кладбище(ему тяжело от этого… закажите Сорокоуст заупакойный… читайте молитвы  о прощении грехов его..
а вам теперь жить нужно за двоих…

ВОТ ТАК ПОМОГЛА ВАМ ..
спасибо вам за оценку… и дай  вам Бог  всего хорошего…