Здравствуйте! Меня интересует изготовление супер амулета с защитой от зла и приносящего удачу во всем, - вопрос №1206947

Прошу откликнуться только реальных специалистов в этом деле,

Ответы

Здравствуйте! Могу составить рецепт изготовления индивидуального амулета
10.10.14
Агат самый сильный камень который защищает от сглаза порчи и негативной энергетики, так же аквамарин хранит его владельца от опасностей и непредвиденных ситуаций.козерогу  не подходит 
10.10.14
Здравствуйте Александр. Могу предложить рунический талисман на защиту.
10.10.14
вы хотите три в одном… ну а как потеряете… что делать будите… думаю прежде чем делать… и что бы все сработало… нужно вас просмотреть по диагностике… сразу станет понятно какие помехи… и что предпринять… может достаточно будет какой-нибудь малости…
10.10.14
Добрый день, Александр. Само ваше имя — уже защитный талисман. Плюс, вам нужно определиться от какого зла вы хотите защиту: зла людского? То есть внешнее зло. Либо зло внутреннее — то есть то, что у вас внутри и требует проработки. Сам процесс выяснения этих обстоятельств — это уже обретение защиты. Дальше можно уже и сам  амулет составлять. Рекомендую рунные амулеты: трансформируют и направляют развитие реальности в, нужное владельцу талисмана, русло.
10.10.14
Здравствуйте, Александр. 
Не бывает суперамулетов, приносящих удачу во всем и сразу, и защищают вас от всего зла на свете,  точно так же, как не бывает Щук из проруби, или саней, которые едут сами. 

Можно найти хорошего мастера и заказать у него индивидуальный амулет, который будет работать на определенные вещи и цели. Можно сделать защитный оберег. Можно самому  создать подобную вещь..
Но не может существовать амулет в том виде, в котором Вы его описали в данном вопросе:) 
Успехов:) 
30.11.14
Здравствуйте, Александр. Супер амулета все в одном флаконе не может быть. Гораздо эффективнее работают амулеты, направленные на какую то одну конкретную цель, то есть отдельно на защиту, отдельно на удачу.
30.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store