Здравствуйте! Меня интересует изготовление супер амулета с защитой от зла и приносящего удачу во всем, - вопрос №1206947

Прошу откликнуться только реальных специалистов в этом деле,

Ответы

Здравствуйте! Могу составить рецепт изготовления индивидуального амулета
Агат самый сильный камень который защищает от сглаза порчи и негативной энергетики, так же аквамарин хранит его владельца от опасностей и непредвиденных ситуаций.козерогу  не подходит
Здравствуйте Александр. Могу предложить рунический талисман на защиту.
вы хотите три в одном… ну а как потеряете… что делать будите… думаю прежде чем делать… и что бы все сработало… нужно вас просмотреть по диагностике… сразу станет понятно какие помехи… и что предпринять… может достаточно будет какой-нибудь малости…
Добрый день, Александр. Само ваше имя — уже защитный талисман. Плюс, вам нужно определиться от какого зла вы хотите защиту: зла людского? То есть внешнее зло. Либо зло внутреннее — то есть то, что у вас внутри и требует проработки. Сам процесс выяснения этих обстоятельств — это уже обретение защиты. Дальше можно уже и сам  амулет составлять. Рекомендую рунные амулеты: трансформируют и направляют развитие реальности в, нужное владельцу талисмана, русло.
Здравствуйте, Александр.
Не бывает суперамулетов, приносящих удачу во всем и сразу, и защищают вас от всего зла на свете,  точно так же, как не бывает Щук из проруби, или саней, которые едут сами.

Можно найти хорошего мастера и заказать у него индивидуальный амулет, который будет работать на определенные вещи и цели. Можно сделать защитный оберег. Можно самому  создать подобную вещь..
Но не может существовать амулет в том виде, в котором Вы его описали в данном вопросе:)
Успехов:)
Здравствуйте, Александр. Супер амулета все в одном флаконе не может быть. Гораздо эффективнее работают амулеты, направленные на какую то одну конкретную цель, то есть отдельно на защиту, отдельно на удачу.