Женитьба - вопрос №120697

Здравствуйте, эксперты! Мой друг очень хочет жениться, но у него не получается даже девушке понравится. Скажите, пожалуйста, найдёт ли он ту, которая его полюбит и с которой он создаст семью? можете подсказать, как скоро?

Павел 21.06.1986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдет, обязательно найдет!

Надо только стать чуть увереннее, больше верить в свои силы и свою привлекательность.

Ведь у него есть достоинства… только он слишком зажат. Если поработать над этими чертами характера, то свою личную жизнь можно будет устроить хоть завтра.

Скорей всего Павел не может забыть прошлые отношения и отпустить их, он грезит прошлым. Отношения были болезненными и их стоить забыть.

Кроме того эта карта говорит о том, что настоящая любовь и страсть ходит с ним рядом, только он в своей тоске о прошлом, совершенно не хочет смотреть по сторонам. Так можно и одному остаться, все зависит от него.

Здравствуйте, у Павла выпадает поздник брак, после 28 лет. До свадьбы у него будет еще один очень бурный роман, но это похоже на несчастную любовь или отношения без взаимности. Когда женится — будет счастлив всю жизнь.