Здравствуйте! Какой талисман принесет мне удачу в карьере? Юлия 21.12.1986 - вопрос №1207193

Вопрос о личной жизни для Juli

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам принесет удачу бык с золотыми рогами. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Юля!!! Могу посоветовать рунический талисман на удачу в карьере!
Смотря какая область деятельности. То есть есть некий общий, так сказать, талисман. А есть возможность составить рунический талисман именно для какой-то конкретной области деятельности. Например, продавец, художник, писатель и тд…