отношения в семье. - вопрос №120727

здравствуйте эксперты. мне часто говорили что у нас с мужем кармическая связь и что всегда будем вместе. но последнее время стали много ругаться и как-то не ладится а отношениях, я стала подозревать, что у него кто-то есть. так ли это? изменяет ли мне?

валерия 26.07.1987 курск

ярослав 6.10.1987 курск

Дополнение автора от 06.10.11 12:13:06

так есть ли у него кто????

Ответы

Здравствуйте. Кармическая связь абсолютно не предполагает, что люди будут вместе всю жизнь, что у них не будет никогда ссор и они будут жить исключительно радостно воркуя,  и что в их отношениях не появится третья (четвертая) сторона. Смысл кармической связи часто заключается именно в том, чтобы научиться преодолевать кризисы в отношениях.  Раз за разом, жизнь за жизнью, меняясь ролями, проживая различные ситуации.

Валерия, ваш супруг устал от рутины и хочет новых впечатлений. Кармическая связь-это жесткая отработка долгов прошлых жизней. И всегда-тяжело и сложно. Советую включиться и начать осознанно менять ситуацию правильным поведением.

На ваши отношения выпала руна ТУРИСАЗ в перевернутой позиции — Этот знак показывает, что вы настроены НЕ слушать ничьи советы. Руна в такой позиции вас предостерегает, что вы слепы и впереди вас ждут проблемы, если вовремя не остановиться.

ВЫВОД: судя по всему Вы определили для себя самой не совсем правильную линию поведения (либо… тактику ведения «боя»). Пересмотрите свои взгляды на семейные отношения, где-то промолчите, стиснув зубы, где-то… согласитесь, хотя на самом деле будете думать иначе… Пустите в ход «женский ум», если, конечно, планируете продолжать соместную жизнь с Ярославом.

Он очень сильно устаёт. вы слишком напористы

и вам нужен психологический выброс, и это желательно вам на править, на своих врагов. слушайте мужа. и всё правильно будет. У него есть одна женщина   и это вы. Он  одно люб. а  они очень не сговорчивы.

           С Уважением  Софият...