Евгения.29,04,1988,Москва 20-45.Вопрос - Как долго я буду еще работать на той работе,на которой сейчас? Выпадет ли шанс увеличить финансовое положение? - вопрос №1207281

800 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 3 квартале 15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения.На этой работе вы проработаете не долго, до конца года.С нового же года у вас появится шанс увеличить свое финансовое положение.Смена места работы вас ждет.
Здравствуйте, я стабильность вижу-в материальном плане будет прибавка, вы ценный специалист!
шанс есть… в 2015
долго еще проработаете. По финансам будет шанс к пополнению.