договор аренды - вопрос №120739

Здравствуйте! Подскажите, если по договору аренды нежилового помещения не выплачивается ежемесячная плата и одна из сторон хочет подать в суд. Какие последствия судебных разбирательств? Сумма долга вырастит?

Ответы

Последствия: расторжение д-ра + взыскание суммы долга и неустойки, либо только взыскание.

А с какой скоростью будет расти сумма неустойки можно сказать только ознакомившись с Вашим договором.