Aнтониетта Ди Салво 02.06.50 (мать), ee мужчина- Mарко Верарди 08.08.58, дочь- Нетания Ванна Делль Боррелло 06.07.71. Какими будут отношения в семье, уйдет ли от них Нетания, что с ней будет?.... - вопрос №1207448

Aнтониетта Ди Салво 02.06.50 (мать), ee мужчина- Mарко Верарди 08.08.58, дочь- Нетания Ванна Делль Боррелло 06.07.71. Какими будут отношения в семье, уйдет ли от них Нетания, что с ней будет? Заранее благодарю, otveti ocenyu!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

дочь уйдёт.и не пожалеет после об этом. подробнее в чате лично.
Доброй ночи.
Ваша дочь никого не огорчить она из тех женщин за которую готовы любить, и бороться привсём своём желании она не осмелится обидеть тех ког любит и дорог ей в семье. Ваша ситуация разрешится хорошо будет дочер ивместе с ней и все кто любит её. Будьте уверенны не сомневайтесь.
     С уважением  Софият…