хорошего дня ! сегодняшний мой сон был с 2 частей и в каждой был дом.1- большой,современный деревьяный..как бы знакомый пригласил к себе..там какие... - вопрос №1207460

то люди, дети и тп… он говорит можешь здесь остаться навсегда,-я говорю=спасибо за доверие! здесь надо еще убраться хорошо!!..2-дом мне приснился красивый но старый, каменный наверно, в центре города.уютный с деревьяными окнами и очень много комнат и мелочей всяких.но главное в этом доме пожилая пара… которая мне его показывала.помню комнату как терасса.светлая, напротив двери 4 окна высокие без стекл просто розовая тюль развеваеться красиво но внутрь комнаты.женщина справа стоит, седая, красивая стройная показывает рукой на окна, я не вижу что там хотя кажеться что океан(а на самом деле город, потому что потом я вышла с нее и увидела знакомые места города), потом пошла на кухню… вещи старые но оч знакомые, красивые, например вьязаные белые занавески на стенах и шкафчиках… за круглым столом сидит старик седой и весь в белом, улыбаеться и говорит все это мы оставляем тебе!.. спасибо огромное за подсказки мне!!)

Дополнение автора от 10.10.14 14:23:39
спасибо еще раз большое-большое, дорогие мои, а то самой трудно разобраться от такого наплива мелочей и впечатлений!!.. главное сейчас что благодаря этим снам я стала спокойней, многие вещи поняла и приняла...2 мужчин и были в домах в 1-постарше, во 2 доме-младше… обоих знаю и восхищаюсь, оба изменили мое отношение к жизни но… замуж!)))как будто фантастика!!! хотя я- За!!!

Лучший ответ по мнению автора

Будут 2 предложеия замуж, скоро вам придется сделать выбор между молодым и более взрослым мужчиной! Со взрослым вам будет комфортней во всем! Дело выбора за вами! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон, дом во снах это наши психологическое пространство, защита от внешнего мира, внутреннее наше пространство, но и психологические границы от других… у вас приобретение нового дома в 1 сне, то как вы его описываете, это вы описываете себя — большой, современный, много людей, детей — много мыслей у вас, суеты, ну и сами говорите — надо убраться там… но 2 — вам оставляют дом пожилая пара, пара это ваша мудрость, мужская и женская, то есть часть вас (как вы их увидели красивыми в их седой красоте это ваше). вы своими мудрыми взглядами на жизнь себе построили такое внутреннее пространство, вид на океан — хорошо, природа, доступ к душе, красивые вещи, уютно это описание вашего внутреннего пространства. знакомые места города — то есть дом новый (новые психологические программы), но в рамках старого знакомого опыта

@ SOFIA CHERNAYA