мигрень - вопрос №120753

Здравствуйте, уже много лет, больше 20, страдаю мигренью, начинается с ухудшения зрения, и если не наглотаться таблеток, будет и рвота, и сильная головная боль. При появлении первых признаков сразу принимаю две таблетки спазмальгона. Но говорят, он вредный, что можно принимать вместо него? Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Мигрень так не лечится.И никакой спазмалгон Вам не поможет, так как не действует на причину возникновения мигрени.Любое лекарство вредно, если употребляется не по назначению и в более высоких дозах, чем суточная.Пожалейте печень, в конце концов.Что Вам можно посоветовать-это уже рецептурные препараты, я здесь перечислять не буду.Понадобится консультация более подробная-прошу в чат.