Добрый день! Подскажите, что ожидает меня в ближайшее время и что принесет 2015 год. Могу ли я рассчитывать на лучик солнца в личной жизни или по... - вопрос №1207581

судьбе не положено быть счастливой женщиной.Что будет с работой Ольга 31.10 1960г Вопрос о личной жизни для ольга
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Все в жизни зависит во многом от вас. И счастливой вы будете, у вас новое знакомство к концу этого года.И в следующем году отношения продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой у вас все наладится.Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период когда лучше ждать и думать. Одновременно, это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.