Здравствуйте.У меня порча как обьяснили во мне поселенец.Обращался к бабушкам и т.д. Здоровье всё хуже ,состояние не улучшается.Кто нибудь может дать совет-как избавится от этого? - вопрос №1207696

16,11,1986гизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.10.14 17:53:12
я как понимаю её мне не сняли?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас замутнения в разуме
не радость в сердце
иногда напряжения
порча есть
иногда раздражения  … это от порчи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Порча как правило очень редкое явление. Подселенец может быть чем то внешним (сущностью) либо активизировавшимся вашим прошлым воплощение. Сущность можно изгнать ритуалом экзорцизма, поэтому следует искать специалиста именно в этой области, либо хорошего целителя, удачи.
Добрый день, совет один снять порчу
Возможно смогу помочь.
все совсем не так… как сказали… вся проблема внутри вас и это не подселенец…

@ SOFIA CHERNAYA