Шанс на удачу - вопрос №120783

Мой сын Алексей 06.09.1987 (Москва, 12.05 местное время) уже много лет пишет музыку и она действительно хороша. Не хватает удачи — оказаться в нужном месте, в нужное время, встретить нужных людей, чтобы его музыку услышали, оценили, чтобы начать зарабатывать, занимаясь любимым делом.

Есть ли у него шанс на такую встречу? И если да — когда она может произойти?

Вопрос задан анонимно
29.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вашего сына есть все шансы на успех, подождите чуть-чуть. А вам следует за него молиться, это ему сильно нужно

29.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса 

Проблема в том, что ваш сын не уверен в своих силах, не верит что у него все получиться, а зря… Пусть посмотрит на это по другому и не сидит на месте и движется вперед.

Можно же не ожидать встречи, а самому к ней стремиться, к примеру найти в интернете фан клубы и отправить туда свои диски. Если подумать можно много найти способов заявить о себе, также принимать участия в различных конкурсах и т.д.

Он сам должен поверит в свои силы и успех и идти вперед, тогда у него все получиться.  

29.09.11

абсолютно согласна с Сергеем добавлю лишь что «ожидание неудачи -притягивает ее» именно это и делает ваш сын он все время ждет провала вот и сидит и не двигаеться к успеху

29.09.11

Здравствуйте, нужен шанс — нужно дать ему наступить, не ждать каждую минуту о вероятностях, а просто жить и творить. Тогда реальность изменится таким образом, что мир повернется к человеку лицом. Если просто работать в удовольствие, то его заметят в течние 4-х месяцев.

29.09.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ведунья Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
17.12.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
19.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store