Меня зовут Татьяна.Мне 38 лет.Я водолей.Встречаюсь с мужчиной но он женат.Он мусульманин и предлагает стать его женой..Какое вы видите с ним...... - вопрос №1207881

продолжение отношений или я встречу мужчину и когда я встречу мужчину для души.

Ответы

добрый вечер, к сожалению с ним у вас не будет счастья семейного, отношения не будут длится очень долго.по судьбе идет другой мужчина у вас…