Здравствуйте.Мне 32 года и я гей Как жить подскажите7 - вопрос №1207901

Ответы

Илья, проблема не в том, что вы гей. Внутри вас ЧТО-ТО мешает чувствовать себя полноценным человеком. С этим и нужно разобраться.
А что такого что вы гей? Просто постарайтесь принять себя таким как вы есть.Полюбите в первую очередь себя.И живите, просто радуйтесь жизни.