добрый день. Какие отношения ждут пару Сергей 23.09.1981 и Алесия 21.09.1985 - вопрос №1207903

Вопрос о личной жизни на год для Алесия, рожден(а) 21.09.1985, Янаул, Башкирия
Сергей, рожден(а) 23.09.1981, Ревда, Свердловская обл
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас всё очень хорошо, ваши отношения могут выйти на высокий благоприятный уровень. В ближайшее время, будет возможность улучшить ваши отношения, но нужно будет согласиться на это, не бойтесь, оно благоприятно. Есть небольшие минусы, но они касаются не решительности. Сейчас очень благоприятная пора в ваших отношениях. Но Сергею желательно быть более решительным, и меньше сомневаться. Хорошо он к вам относиться, думает сделать вам перспективное предложение. Но вот ощущает, что нужно от чего-то избавиться, что, по его мнению, мешает вашим отношениям.

крепкая любовь стабильный брак