Доброго времени суток . У меня такой вопрос . Жена хочет уехать к другому , и думает что она в него влюблена . - вопрос №1208046

Дело в том что мы с женой прожили вместе 10 лет. Всякое в жизни бывало, как и у всех. У нас двое детей, дочки 8 лет и сыну 5 лет. Жена очень много сидела и сидит в интернете, и вот она с кем то нашла общий язык и думает что любит его, он просит что бы она приехала к нему что бы создать семью. И моя жена верит ему и так и собирается сделать, бросив меня и детей. Они в жизни ни разу не виделись, общаясь только по интернету на форумах и по скайпу .

Хочу узнать насколько тяжкий грех она хочет совершить и грех ли это?

Ответы

это грех блуда. пишите в личку расскажу что делать. прежде всего молиться надо!
Здравствуйте Денис.Вот смотрите психологам то вы больше написали чем тут, вот там вы написали как вы свою жену ЛЮБИТЕ, вы все осознали, и хотите себя дарить своей жене,. а вот тут то вы как раз ищите какие то грехи жены. наверное хотите что бы ее наказали, но видите все не так. Видите уже с христианами то идет у вас другой разговор, РАЗЛЮБИЛИ ЧТО ЛИ ЗА МЕСЯЦ СВОЮ ЖЕНУ. Вы хотите вернуть ЛЮБОВЬ жены к себе, а сами не можете устоять в своей ЛЮБВИ к жене. А что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому от количества ЛЮБВИ. а значит БОГА в сердце зависит и ЛЮБОВЬ и счастье семьи. ВОТ О ЧЕМ НАДО ПОГОВОРИТЬ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, подарком, или через христианские труды, вошел в сердце БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите где вы написали психологам, там как раз видится ваша способность ЛЮБИТЬ, как бы проснулась что ли, вы стали в жене нечто видеть, А ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ уже достоинства жены, покрыли все ее недостатки, вы стали жену видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. Видите это БОГ ЛЮБОВЬ одна половинка БОГА в вашем сердце показывает БОГА ЛЮБОВЬ другую вашу половинку в вашей жене. Видите начало то ваше, десять лет назад, было по ЛЮБВИ, похоже что вы получили ДАР ЛЮБВИ в два сердца, и стали способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, такое состояние сердца у вас было, видите когда вы создавали семью по ЛЮБВИ. значит с помощью БОЖИЕЙ. А ЛЮБВИ, значит БОГА в сердце бывает много, а бывает что враг крадет ЛЮБОВЬ из сердца, и уже БОГА ЛЮБВИ становится мало в сердце. Вот когда ваши отношения и брак начал рушится, то это значит что БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце уменьшилось, потому вам надо понять. как БОГА ЛЮБВИ может уменьшится, и что надо делать, что бы БОГА ЛЮБВИ добавить. Видите как только получили ДАР ЛЮБВИ подарком, когда то, то видите какой состояние сердца у вас стало, вы стали способным ЛЮБИТЬ, но видите еще главное, и вы по своему состоянию сердца стали способны БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. Как бы на сегодня вот они две части ЛЮБВИ, вы есть способный ЛЮБИТЬ, но вы есть не способный БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. видите такое состояние сердца у вас, видите надо с собой, со своим сердем разибиратся вперед. а не с женой и ее грехами. Видите, как бы получается, что на сегодня у вас проснулась ваша способность ЛЮБИТЬ. но где ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. Видите что не срабатывает у вас. Вы по вашему состоянию сердца оказались не способны БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. Видите ваше жена, перестала в вас видеть БОГА ЛЮБОВЬ, ту силу, которая дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Вот смотрите вот оно начало, вы были каждый сам по себе, а потом ваша свободная воля, вы звхотели по ЛЮБВИ найти свою вторую половинку, и вот так БОГ ЛЮБОВЬ подарил в ваши два сердце ДАР ЛЮБВИ. и сделал вас способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, как только получили ДАР ЛЮБВИ, то вы уже стали видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и ваше сердце, а в серцде БОГ стали вас вести и подсказывать, вот она ваша жена, когда то девушка, вы в ней стали видеть ее ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, вот и ЛЮБОВЬ появилась в одно мгновение, а ее ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ БОГ показал в ней. То же самое случилось и с вашей ЛЮБИМОЙ, и она стала в вас видеть ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и вы для ее оказались в одно мгновение лучше всех других, ВОТ И ЛЮБОВЬ ПРИШЛА. вы в одно мгновение стали для жены лучше всех, а что дальше получилось, а дальше каждый из вас отвернулся от своих друзей, которые окражали, и были попутчиками, и уже двоим ни кто не стал нужен, только находясь вместе двое были как одно целое, и счастливы, и в хорошем настроении. Видите все это ЛЮБОВЬ все это БОГ, в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, вы были жнец, а потом вы уже друг без друга и дня не могли прожить, а потом уже БОГ вас привел к вашей ЛЮБИМОЙ, и вы ей предложили свою руку и свое сердце, и она находясь к вам в ЛЮБВИ не отказалась от такого дорогово подарка, значит что то ваша ЛЮБИМАЯ в вас увидела, ведь могла не принять ваше сердце, и вашу руку, и ни с чем бы ушли, но видите какова сила ЛЮБВИ, видите вот так вам БОГ ЛЮБОВЬ подарил вашу жену, и вот так вашей жене БОГ ЛЮБОВЬ подарил вас. Видите тут ваших трудов то мало, ВАША БЫЛА СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, а остальное, все БОЖИЯ РАБОТА, и дальше уже это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Остается в течении жизни не терять ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ и счастье. Видите когда вы можете быть ЛЮБИМЫМ, если вы не потеряете ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА из своего сердца, если этот ДАР ЛЮБВИ враг не украл бы у вас, то вы до сегодня были бы ЛЮБИМЫМ. и вы были бы лучше всех для одной. А так видите всегда так, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг. и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на семью. на каждого из нас. Видите где то вы дали возможность врагу войти в ваше сердце, и украсть у вас ДАР ЛЮБВИ, как только в вашем сердце убавилось БОГА, а враг прибавил через грехи, то видите вы перестали светится для жены, и она уже от вас отвернулась. потому что БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце поубавилось, а враг прибавил, и вот сегодня то видно, что вот он враг в вашем сердце есть, это уже враг пытается поискать грехи вашей жены, и обвинить ее в чем нибудь, да еще попугать, что наказание ей будет, но видите за грех есть наказание, вы то вперед попадаете на это наказание потеряв семью. А как враг может украсть ДАР ЛЮБВИ и войти в сердце, а враг может войти в сердце тогда, когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть воротая, через которые враг может войти в сердце, а когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот она есть сила врага в вашем сердце, она провилась, вы стали не ЛЮБИМЫМ, и уже не БОГ из вашего сердца смотрит на вашу жену, а враг, а врагу нужны ваши расстройства, потому, раз БОГА ЛЮБВИ есть недостача, вы ЛЮБИТЕ ЖЕНУ, а вот вы перестали светится для жены, в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, уже той силы, которая вас соединила когда как два в одно поубавилось наполовину, и уже БОГ не может вас показать для жены, таким, что вы есть лучше всех, вы же видите ваша жена уже ищет общение с другими мужчинами, потому вы по состоянию сердца уже переместились в друзья, но видите вы то оказавшись отдельно от жены, все таки в ней видите БОГА., ПОХОЖЕ ЧТО В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ БОГА ЛЮБВИ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ, а такое восстановление сердца может идти годы, вы же видите пока что ваше сердце восстановилось на половину, вы есть способный ЛЮБИТЬ, но вы есть не способный БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, СЛАВА БОГУ, она для вас стала лучше всех, ЗНАЕТЕ В ЭТОМ ПОДСКАЗА БОГА ЛЮБВИ ДЛЯ ВАС, ВЫ ОТКРЫЛИ ДЛЯ ПСИХОЛОВ СВОЕ СЕРДЦЕ, И ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНО, БОГ ЧЕРЕЗ ВАС ПОКАЗАЛ ВАШУ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, И КАКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЖЕРТВЕННЫЙ КОГДА ЛЮБИТЕ, НО ВИДИТЕ ОТСТУСТВУЕТ ВАША СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН, ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ КАК НАДО ВОССТАНОВИТЬ БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ВИДИТЕ СЮДА ВАС БОГ ПРИВЕЛ, ЗНАЧИТ ВАШИ ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ МОЖНО ПОПРАВИТЬ, И ИЩИТЕ ВЫ ГРЕХИ, ТОЛЬКО НЕ У ЖЕНЫ НАДО ИСКАТЬ ГРЕХИ, А НАДО ИСКАТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ГРЕХИ, ЭТО ВАШИ ГРЕХИ ЛИШИЛИ БОГА ЛЮБВИ МЕСТА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ПОТОМУ И РУШИТСЯ СЕМЬЯ. видите ДАР ЛЮБВИ который вам подарил БОГ он вами потерян наполовину, вы есть способный ЛЮБИТЬ по состоянию вашего сердца, но вы есть не способный БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. потому видите в этом есть и проблемы… Вы же видите, потеряли БОГА созидающую силу, соединяющую силу, и уже наметились ваши потери, это уже враг так работает, вы же можете потерять, и жену и детей, и следом вот они ваши расстройства, ваши муки, мир в сердце потеряли, радость потеряли, видите какое сопровождение, так враг уже с вас снимает урожай, ваших расстройств, вот он план врага, но видите есть еще БОГ в вашем сердце, еще не всю БЛАГОДАТЬ растеряли, потому пока враг у вас окончательно не украдет ДАР ЛЮБВИ, ВАШУ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, у врага не получится у вас украсть жену. Вот они ваши ссоры, это все работа врага, видите от состояния вашего сердца зависит ваше счастье. Вот смотрите вот она есть ЛЮБОВЬ равная, как 0,5+0,5=1, и вот что вы пишите === каждый год у нас по этому были ссоры и жена хотела развода, но я всё время убеждал её что изменюсь, === а ссоры это уже враг так работает. старается пристроится то с одной стороны. то с другой стороны. потому уже что бы быть вместе, уже нужно уметь покрыть немощь ЛЮБИМОГО, ЛЮБИМОЙ, И ЭТО ВЕДЬ У ВАС ПОЛУЧАЛОСЬ, в этом случае ваша ЛЮБОВЬ уже так выглядела, как 0,7+0,3=1. Видите жена попадала в немощь, и вы что делали, вы старались покрыть ее немощь, ИЛИ НАОБОРОТ, уже вам приходилось из себя выдавать больше ЛЮБВИ, уже брак он сохранялся больше за счет трудов одного, потому что БОГА ЛЮБВИ была единица. а когда БОГА единица, то БОГ он всегда соединяет две половинки вместе. Видитте то что вы написали, то получается, вы цену для жены увидели, как только ее лишились, видите враг вас развел, и вот вы стали отдельно, и ваша ЛЮБОВЬ к жене восстановилась, НАВЕРНОЕ И ПРОЩЕНИЕ ЗАРАБОТАЛО, А ПРОЩЕНИЕ ИЗГОНЯЕТ ОБИДЫ, НАВЕРНОЕ И ПРОСТИ УЖЕ ГОВОРИТЕ, ВИДИТЕ УЖЕ СЕБЯ ВИНОВНЫМ ДЕЛАЕТЕ, потому как только БОГА прибавилось в сердце, видите вы ее вновь увидели хорошей, и готовы на любые жертвы, но видите это половинка ДАРА ЛЮБВИ вы восстановили, а вот другой половины дара, где вас БОГ ЛЮБОВЬ показывает для жены, и вы становитесь для ее лучше всех, этой половинки не хватает, эту территорию занял враг в грехах в вашем сердце, потому БОГ он вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ показывает для ЛЮБИМОЙ, а еще ваши достоинства, которые должны покрыть ваши недостатки, ЕСЛИ БЫ ЖЕНА ВИДЕЛА В ВАС ВАШИ ДОСТОИНСТВА, ТО ОНИ БЫ ПОКРЫЛИ ВАШИ НЕДОСТАТКИ, видите этого ДАРА у вас не хватает, потому вы пытаетесь больше своими силами, как то восстановить отношения. а человек немощен. Вот он непорядок в сердце, есть враг в сердце, потому вы оказались не ЛЮБИМЫМ. по состоянию сердца, вы стали как друг, а друзей может быть много, видите вы уровнялись по ЛЮБВИ с теми, кто есть друг. Видите надо вам прибавить БОГОМ в сердце, надо вам восстановить в своем серцде ДАР ЛЮБВИ, вам надо покрыть немощь жены, вам надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ ваши отношения восстановил, а БОГ ЛЮБОВЬ ваши отношения восстановит, тогда, когда вы БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавите в свое сердце, видите кто может вам помочь восстановить ваш брак, Ведь начало то так же было, вы только захотели создать семью, вы захотели найти свою вторую половинку, и БОГ ЛЮБОВЬ по вашей свободной воле, подарил в два сердца ДАР ЛЮБВИ, видите БОЖИЯ РАБОТА. а потом БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБОВЬ помог вам двум половинкам найтись, видите опять БОЖИЯ РАБОТА, а потом вы уже не могли и дня жить без ЛЮБИМОЙ, и уже взяли пришли к своей ЛЮБИМОЙ, вас БОГ по вашей ЛЮБВИ привел, и вы предложили свою руку и свое сердце, а еще вас БОГ ЛЮБОВЬ показал, для вашей ЛЮБИМОЙ, и вы оказались для ее лучше всех, потому она отвернулась от всех других друзей, и повернулась к вам, видите опять БОЖИЯ РАБОТА, если бы вы были по вашему состоянию сердца сегодня ЛЮБИМЫЙ, то жена бы предпочла вас, и не друзей из интернета. Видите когда есть ЛЮБОВЬ то всем управляет БОГ, вы просто ЛЮБИТЕ, и БОГ он вас дарит друг другу. Если бы у вас получалось БОГА ЛЮБОВЬ сохранить в своем сердце, то враг бы у вас ни когда не смог бы украсть ваше ЛЮБИМУЮ жену. А раз сегодня получается, что вы можете потерять жену, но СЛАВА БОГУ она еще с вами, значит надо уже как то по другому действовать, надо вам в своем сердце восстановить ДАР ЛЮБВИ, ТУ СИЛУ, КОТОРАЯ ВАС СОЕДИНИЛА… НАДО ДОБАВИТЬ БОГА ЛЮБОВЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ. Видите вам надо начать покрывать немощь жены, вы вот в ней ищите ее грехи, но видите что бы вам прибавить БОГОМ ЛЮБОВЬЮ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, надо вам в своем сердце искать грехи, искать врага, и надо свое сердце очищать от грехов от врага. Почему враг пытается у вас украсть жену, потому что вы врага запустили через грех в свое сердце, и враг попал в ваше сердце, и вы уже для жены стали не такой ЛЮБИМЫЙ. вас таким враг показал для жены. Просто ваша жена перестала видеть в вас БОГА, соединяющую силу. Потому видите вам и надо восстановить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, но уже сегодня надо это сделать так, как это делают христиане. Вы же видите получили ДАР ЛЮВБИ подарком, и вот враг у вас за десят лет половина ДАРА ЛЮБВИ украл, и уже пытается и жену увести. Видите в начале меняется состояние сердца, а потом уже у врага получается порушить отношения и брак. Если вы сегодня начнете по христиански принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, если у вас получится поменять состояние своего сердца, если у вас получится прибавить ХРИСТОМ в своем сердце, то уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вам вновь подарит вашу ЛЮБИМУЮ. Видите у вас может получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вы же хотите вернуть жену, но видите вас ни кто не слышит, а вот если в вашем сердце будет жить ХРИСТОС то это БОГ это он подарил человеку ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. потому и помочь творить судьбу БОГ и помогает, когда он есть в сердце. А когда враг попадает через грех в сердце, то уже тут не получится творить свою судьбу с врагом, если отдал свое сердце через грех в руки врага, то враг уже будет все рушить отнимать, врагу нужна наша погибель, потому у врага свой план на нашу жизнь, врагу нужны наши расстройства наши муки, и наш ад, вот он его урожай. Вот смотрите вам надо понять, как надо поменять состояние своего сердца, так, как это делают христиане, вам надо просто начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Видите бывает что ДАР ЛЮБВИ получаем подарком, и такой подарок от БОГА может быть раз в жизни, и пробуй сохранить, если не христианин, вы же видите враг вас уже обокрал, уже половину ДАРА ЛЮБВИ украл, и готов укасть вашу способность ЛЮБИТЬ, и уже готов вас лишить и жены и детей, но вам надо знать, что в сердце ДАР ЛЮБВИ можно восстановить, вот христиане ДАР ЛЮБВИ принимают в свое сердце много раз в год. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, видите вот так вам надо начать принимать постоянно в свое сердце ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение, но прежде надо еще место для ДАРА ЛЮБВИ найти, потому христиане в начале очищают свое сердце от грехов, от врага, на исповееди и покаянии, видите вы хотите в жене найти ее грехи, но видите, вы же хотите восстановить свою семью, то вы и ищите в своем сердце грехи, ищите через какие грехи враг вошел в ваше сердце, потому это враг у вас отнял способность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, и вот так вас пытается лишить семьи, Видите с вами расправляется враг. который есть в вашем сердце, если бы в вашем сердце было много БОГА ЛЮБВИ то вы были бы для жены ЛЮБИМЫЙ но видите у вас это не получается, потому что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, а что бы прибавить ДАРОМ ЛЮБВИ в сердце вот и надо искать свои грехи. Видите надо на исповеди и покаянии подать свет на все свои грехи, вы вот почитайте заповеди, ведь не все заповеди связаны с вашими отношениями с женой. есть еще и другие заповеди, видите враг через грех входит в сердце, через нарушение любых заповедей, вот как сила врага скапливается в сердце, а потом враг скопленную силу в грехах сосредотачивает на вашей семье. и старается порушить отношения через вас. Если найдете на исповеди и покаянии свои грехи, допустим не почитаете своих родителей. то видите вы уже нашли силу врага в своем сердце, которая рушит ваши отношения и ваш брак. то наверное уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ВИДИТЕ НУЖНО ВАШЕ ПОКАЯНИЕ, а еще надо отказаться служить грехами на врага. на исповеди и покаянии христиане получают прощение и сердце оно очищается. Видите и уже в очищенное сердце от грехов, от врага на причащении уже может войти ХРИСТОС. Видите вот так надо врага уменьшить в своем сердце, а БОГА ЛЮБВИ прибавить. А уже дальше у вас может получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите пока что вам БОГ ЛЮБОВЬ не может поМочь восстановить ваши отношения, потому что силы БОГА в вашем сердце не хватает. А вот когда БОГА ЛЮБОВЬ добавите, то уже БОГ поможет вам восстановить ваши отношения. Если жена в вас увидет ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и если жена начнет вас видеть таким, каким вы ее видите, это вы написали психологам, как вы ЛЮБИТЕ свою жену, а в жене вы стали видеть ее достоинства, то ваша жена отвернется от всех других друзей, повернется к вам, и только вы будете нужны ей. Ваши достоинства, в ее сердце, они уже покроют ваши недостатки. Видите уже БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце вам поможет восстановить ваши отношения, и вновь начанет вас дарить друг другу. Как только начнете трудится как христианин, ходить в церковь. молится, общаться с БОГОМ, начнете принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то результат обязательно будет, и быстро, только надо вам для себя найти духовника, священника, который вам поможет разобраться с состоянием вашего сердца. и поможет поменять состояние вашего сердца. видите нужен еще специалист, работник БОЖИЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ..