Что ждет меня в личной жизни?Переживаю тяжелое для меня расставание...Люблю очень сильно человека,а он меня и знать не хочет...Когда же все наладится...Ольга 18.07.1989 г. - вопрос №1208056

Вопрос о личной жизни для Ольга Кузнецова, рожден(а) 18.07.1989

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, чтоб стало понятно в чем проблема попробую провести аналогию. Знаете когда хочеися вспомнить название чего-либо или мотив песни. Если пытаешься и нервничаешь и напрягаешся, то ничего вспомнить не получается, но как только раслабляешся, то сразу вспоминаешь. Так и в вашей ситуации, пока не раслабитесь и не отпустите напряжение, ничего не поменяется, как только сможете отпустить, так сразу все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто ждите его
но у вас будет другой
Здравствуйте Ольга! В начале стоит поработать с энергетикой внутри вашего тела, а также внешней энергией, затем полностью энергией, которая заполняет вас, и с каналами связи внешнего окружающего пространства и вами, потому что есть явный дисбаланс, отсутствует баланс в вашей системе организма, отсюда возникают ещё больше проблемы, искажения, могу поработать над этим, тем не менее это не простая задача и требует времени, может показаться что всё это не серьёзно, тем не менее лучше постепенно привести себя, свои мысли своё тело, свой организм в состояние равновесия, тогда всё начнёт налаживаться!